Урожай собрали, теперь время собирать награды
В Москве стартовала 19-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Здесь настоящие сливки в сфере АПК — лучшее, что есть в стране. В числе участников и производители из Курской области.
В этом году центральная тема выставки — развитие экспортного потенциала. Курской области есть, что рассказать: мы активно сотрудничаем с другими регионами, поставляем свою продукцию не только в страны ближнего зарубежья, но и дальнего. Государств порядка 45-ти. Традиционно наша экспозиция привлекает взгляды инвесторов. «Золотая осень» — это не только повод похвалиться, но и заключить выгодные контракты. 4 октября состоялось официальное открытие выставки. Участников лично поприветствовал Дмитрий Медведев и вручил государственные награды. Среди отличившихся и двое курян. «Золотая осень» продлится до 7 октября.
Ангелина Рязанцева























