Уже сегодня курское «Динамо» сыграет с «Никой» из Сыктывкара
В 19:00 по Москве в Туле стартует баскетбольный матч между курским «Динамо» и сыктывкарской «Никой». Игра пройдёт в рамках Премьер-лиги.
У нашей команды будет возможность взять реванш после поражения от «Ники» 14 февраля. Тогда динамовки проиграли со счётом 72:52.
Матч будут транслировать в сообществе «БК «Динамо» Курск» ВКонтакте.
Похожие статьи

В феврале курское «Динамо» проведёт четыре баскетбольных матча

Курское «Динамо» на последней секунде вырвало победу у «МБА»

Курская спортсменка стала победительницей турнира по баскетболу II Игр стран СНГ

Курское «Динамо» взяло реванш у «Ники» из Сыктывкара

Курское «Динамо» сыграет с «Енисеем» 17 февраля


















