В администрации Курской области обсудили задержку зарплаты в ООО «Реут»
В комитет по труду 24 декабря поступило обращение от работников «Реута» о задержке зарплаты на 1 месяц. Специалисты комитета сообщили об этом в региональные Госинспекцию труда и прокуратуру. Надзорные органы проведут соответствующую проверку.
«Руководитель предприятия пояснил, что на сегодня часть работников отправлена в очередной оплачиваемый отпуск, другая – в отпуск без сохранения заработной платы, а часть сотрудников продолжает выполнять свои обязанности. Погасить задолженность перед работниками они пока не могут. Данную ситуацию буду держать на контроле. Соберемся еще раз в таком составе после проверки и выдачи надзорными органами предписаний», — приводит пресс-служба обладминистрации слова замгубернатора Сергея Стародубцева.
фото с сайта администрации Курской области
Похожие статьи























