В аварии под Курском погиб 48-летний пассажир
Дорожно-транспортное происшествие произошло ещё ночью 17 января, но подробности стали известны сегодня.
Всё началось с того, что по трассе М-2 «Крым» ехала «Лада Ларгус», за рулём которой был 48-летний водитель. Машина двигалась со стороны Белгорода.
Примерно в 0:20 часов на 519 км автодороги водитель потерял управление, и автомобиль врезался в столб.
В результате аварии погиб 48-летний пассажир «Лады». Водителя, в свою очередь, госпитализировали с травмами.
В обстоятельствах ДТП разбираются компетентные органы.
Фото ТРК «Сейм»























