ALCOHOL

В Белгороде от обстрела ВСУ пострадала многоэтажка

13 октября ВСУ обстреляли Белгород. В городе работает ПВО. Об этом в тг-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

 

«Есть разрушения в жилом многоквартирном доме по улице Губкина. Информация о пострадавших уточняется», — проинформировал Вячеслав Гладков.

 

Он добавил, что мэр города Антон Иванов и все оперативные службы на месте.

 

Кроме того, поступила информация, что не разорвавшаяся часть снаряда упала на спортплощадку лицея №32. Пока данных о погибших и пострадавших нет.

Сам Вячеслав Гладков выехал из Москвы, где находился в командировке, и вечером будет на месте.

 

 

 

Загрузка следующей новости...