В Белгороде от обстрела ВСУ пострадала многоэтажка
13 октября ВСУ обстреляли Белгород. В городе работает ПВО. Об этом в тг-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«Есть разрушения в жилом многоквартирном доме по улице Губкина. Информация о пострадавших уточняется», — проинформировал Вячеслав Гладков.
Он добавил, что мэр города Антон Иванов и все оперативные службы на месте.
Кроме того, поступила информация, что не разорвавшаяся часть снаряда упала на спортплощадку лицея №32. Пока данных о погибших и пострадавших нет.
⠀
Сам Вячеслав Гладков выехал из Москвы, где находился в командировке, и вечером будет на месте.
⠀
Похожие статьи

В Курской области СК разберется в причинах смерти пациентов с коронавирусом

В Курске подросток спас тонувшую женщину

Курская область задыхается от природных пожаров

В Курской области ведется проверка по факту нападения медведя на женщину

В Курске начали судить водителя, сбившего летом велосипедиста на мосту


















