В Белгородской области более 2 тысяч человек остались без электричества из-за обстрела ВСУ
Очередной обстрел Белгородской области со стороны Украины. 11 октября под огонь ВСУ попала подстанция в Шебекино. Снарядами поврежден трансформатор подстанции.
«Сейчас от электроэнергии отключено более двух тысяч жителей. Жертв и пострадавших нет», — сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Он отметил, что в максимально короткий промежуток времени последствия устранят. Оперативные службы на месте.























