ALCOHOL

В Белгородской области более 2 тысяч человек остались без электричества из-за обстрела ВСУ

Очередной обстрел Белгородской области со стороны Украины. 11 октября под огонь ВСУ попала подстанция в Шебекино. Снарядами поврежден трансформатор подстанции.

 

«Сейчас от электроэнергии отключено более двух тысяч жителей. Жертв и пострадавших нет», — сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

 

Он отметил, что в максимально короткий промежуток времени последствия устранят. Оперативные службы на месте.

 

 

Загрузка следующей новости...