В центре Курска «Ауди» врезалась в автомобиль ДПС
О происшествии сообщили очевидцы в паблике «Автокадр_46».
Сегодня около 09.30 на перекрестке Кирова и Радищева «Ауди» врезалась в автомобиль ДПС. В комментариях пишут, что патрульная машина ехала с включенной сиреной по выделенной полосе на «красный», а водитель иномарки не пропустил ее. Предположительно, экипаж ехал на вызов. Однако официальных данных о случившемся пока нет. Также неизвестно, есть ли пострадавшие.
Фото «Автокадр_46»























