В Доме Советов Курска ввели масочный режим
Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт во время еженедельной планерки.
Ситуация с ковидом в области остаётся сложной, отметил губернатор. Масочный режим у нас сохраняется, в здании Дома Советов в том числе. Если находишься в помещении один, маску можно не использовать. Но в местах общего пользования надевать ее нужно обязательно.
Похожие статьи

«Открытие Авто»: китайцы продолжают фантастически быстро расширять модельную гамму автомобилей в ЦФО

В Курске приступили к ремонту фасада Дома Советов

Курянам рассказали о мерах профилактики коронавируса

В Курске реставрируют актовый зал в Доме Советов

В Курске при ремонте Дома Советов обнаружили трещину и разрушения на фасаде


















