ALCOHOL

В Доме Советов Курска ввели масочный режим

09:53 15.06.2020 Общество

Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт во время еженедельной планерки.

Ситуация с ковидом в области остаётся сложной, отметил губернатор. Масочный режим у нас сохраняется, в здании Дома Советов в том числе. Если находишься в помещении один, маску можно не использовать. Но в местах общего пользования надевать ее нужно обязательно.

Загрузка следующей новости...