В Курск доставили отлитый в Санкт-Петербурге памятник участковому
Конкурс на лучшую скульптурную композицию участковому уполномоченному проходил в прошлом году. Инициатором стало Управление МВД России по Курской области. Первое место занял проект заслуженного художника России, члена Союза художников России, скульптора Владимира Бартенева.
Памятник, отлитый в Санкт-Петербурге, уже привезли в Курск. Скоро в районе проспекта Победы, 4 его начнут устанавливать, сообщили в мэрии.
фото: администрация города Курска























