В Курск прошёл ежегодный патриотический слет «Волонтеры Победы» #Нетолько9мая
В нем поучаствовали 100 активистов в возрасте от 14 до 17 лет из Курской области.
Главная цель слета — привлечь детей из малых городов и сел к организации мероприятий для школьных отрядов. В программе предусмотрены встречи с ветеранами, изучение истории Великой Отечественной войны, мастер-классы, квесты, интеллектуальные игры и тренировки по первой медицинской помощи. Организаторами слета выступили региональное отделение «Волонтеры Победы», Министерство внутренней и молодежной политики региона и областной Дворец молодежи.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи

В Курской области состоялось заседание по соблюдению прав граждан в уголовном судопроизводстве

В Курской области 14 мая ожидается дождь и до 24 градусов тепла

В Курской области возбудили уголовное дело в связи с невыплатой заработной платы 31-му работнику

В Курске ремонт улицы Верхняя Луговая запланировали на 2024-2025 годы по БКД

В Курской области во время обстрела ВСУ был контужен строитель


















