В Курске 127 многоэтажек остаются без отопления
На оперативном совещании 10 октября обсудили незначительные сложности после начала отопительного сезона.
Замгубернатора Алексей Дедов отметил, что в городе Курске без тепла остаются 127 многоэтажек. В этих домах имеются «незначительные сложности». До 15 октября их должны подключить к теплу. В других муниципалитетах тоже есть проблемы, но количество таких домов меньше.
Также без отопления по области остаются 4 детских сада и 5 образовательных организация. По вопросу подключения к теплу в регионе работает горячая линия: +7 (4712) 74-70-42.























