В Курске 36-летнего мужчину осудили за хранение более 8 кг конопли
В Кировском районном суде города Курска рассмотрено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины по факту незаконного приобретения и хранения более 8 кг конопли.
Злоумышленник обнаружил дикорастущие кусты конопли, сорвал, перенес их в гараж и использовал для личного употребления. При задержании у него была изъята оставшаяся часть наркотического средства массой более 8 кг. В суде мужчина признал свою вину и раскаялся. Суд приговорил его к 1 году лишения свободы в исправительной колонии общего режима и взял под стражу в зале суда. Приговор пока не вступил в законную силу, как сообщает объединённая пресс-служба судебной системы Курской области.
Похожие статьи

Курянина заключили под стражу за изготовление и попытку сбыта наркотиков

В Курске осудили 20-летнего закладчика наркотиков из Узбекистана

В Железногорске рассматривается дело о незаконном выращивании конопли

В Курске вынесен приговор по делу о покушении на сбыт наркотиков под видом конфет

В Курской области мужчину осудили за попытку сбыта более 600 граммов наркотиков


















