В Курске 58 единиц спецтехники чистят дороги от снега
Днём 2 февраля в областном центре начался снегопад. Дорожные службы занимаются расчисткой улиц. Сейчас задествовано порядка 58 единиц уборочной техники. Об этом информируют в комитете дорожного хозяйства.
Приводится в порядок дорожное полотно, пешеходные зоны обрабатываются песко-соляной смесью.
Завтра, по прогнозам синоптиков, тоже будет снежно. Местами туман. Днем потеплеет до +2.
фото: администрация города Курска























