В Курске 72 водителя автобусов и троллейбусов ушли на больничный
В Курске 72 водителя общественного транспорта ушли на больничный. Глава региона Роман Старовойт сообщил, что в настоящее время на больничном по 0РВИ находятся 60 водителей автобусов и 12 водителей троллейбусов. В том числе 2 проходят лечение в больнице.
Первый замгубернатора Курской области Алексей Смирнов отметил, что ситуация на контроле, сейчас она не критичная, график движения общественного транспорта полностью соблюдается.
— Если ситуация ухудшится, нужно предусмотреть резерв. Привлечь водителей из других регионов либо найти дополнительный персонал здесь, — поручил на оперативном совещании Роман Старовойт.
Похожие статьи

ВТБ Лизинг и ООО «Гленмарк Импэкс» договорились о поставке автомобилей Kia Rio

Не все куряне пропускают машины со спецсигналами

Забег.РФ: как перемещаться по Курску во время полумарафона

В Курске и Железногорске действуют скидки на проезд

В курском общественном транспорте появляются терминалы для безналичной оплаты проезда


















