В Курске бесплатное питание школьников заменят деньгами
Напомним, с 9 по 22 ноября ученики 5-11-х классов будут заниматься дистанционно. Начальная школа продолжит очное обучение. Соответствующее постановление подписал глава Курска.
В этот период льготное питание школьников заменят денежными компенсациями, сообщили в мэрии. Сбор документов организуют в общеобразовательных учреждениях города с 9 ноября.
Право на выплату имеют родители, законные представители школьников из малоимущих, многодетных, социально незащищенных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, которые осваивают образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных технологий.
Выплаты поступят на банковский счет родителя, законного представителя, указанный в заявлении.
Похожие статьи

Главным врачом Курской областной инфекционной больницы назначен Олег Девянин

В Курске расширят льготные категории граждан для бесплатных парковок

В Курске бывшего главного бухгалтера организации обвиняют в хищении более 26 млн рублей

3 студента из Курской области в финале кубка «Управляй!»

Курским школьникам начали выдавать продуктовые наборы


















