В Курске для отдыха у воды подготовили 8 пляжей
С началом лета официально стартовал купальный сезон. Правда, погода пока не позволяет купаться. В Курске для отдыха у воды подготовили 8 пляжей.
На реке Тускарь: в Ж/д округе — в районе стадиона «Локомотив» и на пляже «Городской» у Кировского моста; в Центральном — у переходного моста на Боевке, возле центра ГИМС и на пляже «Олимпийский»; в Сеймском округе — Ермошкино озеро. На реке Сейм: пляжи «Здоровье» и в районе «Элеватормельмаш». На каждом водоеме с 11:00 до 21:00 дежурят спасатели: один — на берегу, второй патрулирует акваторию на лодке.
Наше радио Курск























