ALCOHOL

Новым главным врачом Курского областного перинатального центра стала Маргарита Антюхина

К своим обязанностям Маргарита Антюхина приступает с 9 июня, сообщают в пресс-службе областной администрации.

 

Маргарита Антюхина — выпускница Курского государственного мединститута. С 1989 года по 2015 год работала врачом акушером–гинекологом Областной акушерско-гинекологической больницы, а последние 6 лет — завотделением гинекологии Курской горбольницы №4.

 

«Мы гордимся, что в области есть такой центр. Необходимо, чтобы он по-прежнему развивался. У вас большой опыт работы в этой сфере», – отметил губернатор Роман Старовойт на встрече с Маргаритой Антюхиной.

 

Глава региона поздравил Маргариту Николаевну с назначением и пожелал успехов на новом месте.

 

 

 

Загрузка следующей новости...