В Курске инвалид пытается взыскать у Минздрава 12 тысяч рублей за лечение
Мировой судья начал рассмотрение гражданского иска, связанного с взысканием расходов на лечение у Министерства здравоохранения Курской области.
Истец, инвалид 3 группы и ветеран боевых действий, обратился в частную клинику в марте 2022 года и заплатил за лечение 12 тыс. рублей. После выписки он предоставил все чеки в Министерство здравоохранения, но ему было отказано в возмещении расходов. Истец просит взыскать с Министерства здравоохранения потраченные на лечение денежные средства. Назначено следующее судебное заседание.
Похожие статьи

В Курской области водитель решил отсудить около 80 тысяч рублей у виновного в ДТП пешехода

В Курске проводят проверку в связи с обрушением потолка в школе

Жительницу Белгородской области оштрафовали за распыление перцового баллончика в лицо сантехника

В Курске завели уголовное дела на гендиректора за уклонение от уплаты налогов

В Курской области 30-летний мужчина предстанет перед судом за убийство своей сожительницы


















