В Курске к 9 Мая появятся граффити с буквами Z и V
В Курске ко Дню Победы появятся патриотичные граффити. Изображения будут на Орловской, 31, Бойцов 9 Дивизии, 190 и на ограждении областного сборного пункта на Союзной, 35, сообщили в комитете архитектуры.
Работа ведется при участии Фонда развития города Курска. Художники и студенты госуниверситета уже начали наносить изображения на доме № 190 на ул. Бойцов 9 Дивизии.
фото из тг-канала Город Курск
Похожие статьи

Телемост с ветеранами-железнодорожниками провели на МЖД

В Курске мэр Игорь Куцак поздравил с Днем Победы 101-летнюю Анну Волковскую

Куряне рассказали, что для них — День Победы

Роман Старовойт поздравил ветеранов и всех курян с 9 Мая — Днем Победы

Курские ветераны начали получать региональные выплаты к 9 Мая


















