В Курске мама школьника испекла куличи для находящихся в зоне СВО бойцов
В преддверии Пасхи мама ученика школы 29, Наталья Тихонова, испекла куличи для бойцов, находящихся на передовой во время специальной военной операции.
Ученики школы помогли подготовить открытки и упаковать куличи для отправки бойцам. Директор школы Сергей Остриков отметил, что ребята старались порадовать бойцов и напомнить им о доме, тепле и семье.
Фото: администрация Курской области
Похожие статьи

В курском приграничье военные поздравили местных жителей с Пасхой

В Курске на Пасху и Красную горку запустят дополнительный транспорт до кладбищ

Александр Хинштейн вместе с курянами встретил Пасху в Медвенском районе

Глава Курска Игорь Куцак поздравил жителей с Пасхой

В Курск привезли частицу Благодатного огня


















