В Курске мать двоих детей за повторную пьяную езду оштрафовали на 220 тысяч рублей
Приговор в отношении 40-летней жительницы Курска, имеющей на иждивении двоих детей, вынес Кировский районный суд.
«Будучи подвергнутой административному наказанию в виде штрафа в 30 тысяч рублей с лишением права управления ТО на 1 год 6 месяцев за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, утром 1 марта 2022 года женщина села за руль автомобиля «Лада Гранта» снова в таком состоянии», — рассказали в пресс-службе Кировского райсуда.
Вблизи дома по улице Дубровинского женщину остановили сотрудники ДПС. При медицинском освидетельствовании у курянки было установлено состояние алкогольного опьянения — 0,38 мг/л при допустимом показателе 0,16 мг/л.
Женщине назначен штраф в размере 220 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на 2 года, сообщили в суде.
Похожие статьи























