В Курске мотоциклист врезался в Skoda Yeti
С наступлением теплого сезона водителям нужно быть более внимательными. На дорогах вновь мотоциклисты. В минувшие выходные один из них стал виновником ДТП. Двухколесное транспортное средство врезалось в стоявший впереди автомобиль Skoda Yeti.
Происшествие произошло приблизительно в 17 часов 30 минут на улице К. Маркса.
Екатерина: «Я остановилась на запрещающий сигнал светофора. Включила поворотник налево, чтобы повернуть на «МегаГРИНН». В этот момент услышала глухой удар сзади. Вышла».
Женщина немедленно вызвала скорую. Врачи приехали оперативно.
Виктор Головин, инспектор ДПС: «В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель мотоцикла и пассажир мотоцикла. Данный водитель мотоцикла и пассажир были доставлены в 4-ю горбольницу с различными травмами».
По ДТП проводится проверка.
Ольга Еремина























