В Курске мужчина за рулем грузовика наехал на рабочего
В прокуратуре ЦАО Курска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенном вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.
Как полагает следствие, курянин находился на своем рабочем месте на территории организации. Он решил перегнать грузовой автомобиль в ремонтную зону. При этом не убедился в безопасности своих действий и не обратил внимание, что под машиной находится работник. Тот проводил ремонт грузовика. Транспортное средство наехало на потерпевшего, причинив тяжкий вред здоровью. Уголовное дело направлено в суд, сообщили в прокуратуре Курской области.
Похожие статьи

Курянин идет под суд за попытку поджога автомобиля

В Курской области 20-летний парень угнал автомобиль у знакомой

Курянам назначены обязательные работы за кражу деталей ж/д путей

Жительница Курской области повторно села за руль нетрезвой и получила 220 часов обязательных работ

Жителю Курской области дали 5 месяцев колонии за пьяную езду


















