ALCOHOL

В Курске мужчина за рулем грузовика наехал на рабочего

В прокуратуре ЦАО Курска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенном вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.

 

Как полагает следствие, курянин находился на своем рабочем месте на территории организации. Он решил перегнать грузовой автомобиль в ремонтную зону. При этом не убедился в безопасности своих действий и не обратил внимание, что под машиной находится работник. Тот проводил ремонт грузовика. Транспортное средство наехало на потерпевшего, причинив тяжкий вред здоровью. Уголовное дело направлено в суд, сообщили в прокуратуре Курской области.

Загрузка следующей новости...