В Курске на Красной Армии сбили 18-летнюю девушку
Сегодня, 13 августа, на улице Красной Армии около 08:40 автомобилист сбил девушку. Авария произошла напротив дома №66 а. По предварительным данным областной ГАИ, 68-летний мужчина за рулем Toyota Highlander сбил 18-летнюю курянку. Она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
Девушка получила травмы и была госпитализирована. Полиция выясняет все обстоятельства данного происшествия.
В Госавтоинспекции водителей призывают соблюдать правила дорожного движения, особенно вблизи пешеходных переходов, предоставлять преимущество пешеходам во избежание ДТП и последствий административного и уголовного характера.
фото: УМВД России по Курской области























