В Курске на проспекте Победы спасли сорвавшуюся из окна 15-го этажа женщину
Ранее «Сейм» писал о том, что в одной из многоэтажек на проспекте Победы женщина сидела в оконном проеме на высоте 15-го этажа, свесив ноги. На месте работали спасатели и сотрудники МЧС.
Позже в соцсетях появилось видео спасения девушки. Судя по кадрам, она обернулась и соскользнула вниз с подоконника. К счастью, сотрудники МЧС к этому моменту смогли попасть в квартиру и практически в последний момент поймали ее за руки. Спустя время, спасателям удалось затащить ее в помещение.
Официальной информации об обстоятельствах инцидента пока нет.
Фото «Курский Бомондъ»























