В Курске на сохранение муниципальной бани выделено 5,1 млн рублей
13 октября прошло 2-е внеочередное заседание Курского городского Собрания VII созыва.
В частности, на заседании уточнили расходные статьи бюджета города Курска на 2022 год, а также на плановый период следующих двух лет. Из зарезервированных средств принято решение выделить 5,1 млн рублей АО «Лазурь города Курска». Акционерное общество владеет муниципальной баней на улице Гайдара. Средства пойдут на погашение кредитной задолженности и поддержание сохранности в текущем состоянии.
Похожие статьи

Курским селам выделят 100 млн рублей для решения вопросов с водой, газом и дорогами

Экс-мэру Николаю Овчарову присвоили звание Почетного гражданина города Курска

Курские семьи повысили свою финансовую грамотность

Роман Старовойт попросил своевременно оплачивать услуги ЖКХ

Кибермошенники развели курян на 400 миллионов рублей


















