В Курске на Союзной машина поехала без водителя
В Курске на ул. Союзной легковушка укатилась без водителя.
Видеозаписью с регистратора поделились подписчики паблика Автокадр_46. Они же рассказали, что на ситуацию тотчас отреагировали прохожие и водители, машину удалось быстро остановить.























