ALCOHOL

В Курске на улице 50 лет Октября сбили 22-летнего велосипедиста

ДТП произошло днем 9 июня. Предварительную информацию озвучили в областной ГИБДД. Автомобиль Ауди Q7, за рулем которого находился 34-летний мужчина, ехал со стороны улицы Аэродромной в направлении Запольной. Напротив дома №94 на улице 50 лет Октября он сбил велосипедиста.

 

Молодого человека с травмами доставили в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

 

скриншот с видео Курский Бомондъ

 

 

Загрузка следующей новости...