В Курске начали возвращать горячую воду потребителям Сеймского округа
Курский филиал ПАО «Квадра» завершил гидравлические испытания теплосетей от ТЭЦ-1. Потребителей в Сеймском округе начали поэтапно подключение к центральной системе горячего водоснабжения.
Испытания в Сеймском округе проводилась с 17 мая. Энергетики выявили выполнили плановый ремонт генерирующего оборудования станции, устранили на теплосетях 43 повреждения.
Специалисты компании прошедшей ночью начали заполнять сетевой водой магистральные и внутриквартальные трубопроводы. Этот процесс занимает не менее суток, поскольку необходимо заполнить несколько сотен километров теплосетей.
После заполнения трубопроводов жилищные организации будут осуществлять непосредственное подключение потребителей к системе горячего водоснабжения.
Фото: Курский филиал ПАО «Квадра»
Похожие статьи























