ALCOHOL

В Курске начали возвращать горячую воду потребителям Сеймского округа

10:12 31.05.2022 Общество

Курский филиал ПАО «Квадра» завершил гидравлические испытания теплосетей от ТЭЦ-1. Потребителей в Сеймском округе начали поэтапно подключение к центральной системе горячего водоснабжения.

 

Испытания в Сеймском округе проводилась с 17 мая. Энергетики выявили выполнили плановый ремонт генерирующего оборудования станции, устранили на теплосетях 43 повреждения.

 

Специалисты компании прошедшей ночью начали заполнять сетевой водой магистральные и внутриквартальные трубопроводы. Этот процесс занимает не менее суток, поскольку необходимо заполнить несколько сотен километров теплосетей.

 

После заполнения трубопроводов жилищные организации будут осуществлять непосредственное подключение потребителей к системе горячего водоснабжения.

 

Фото: Курский филиал ПАО «Квадра»

Загрузка следующей новости...