ALCOHOL

В Курске откроется выставка стендового моделизма

10:03 16.02.2021 Общество

Второй Межрегиональный слет стендового моделизма состоится с 21 по 23 февраля. Курян ждут в арт-пространстве «Луна», ТЦ «Манеж».

 

В выставке-конкурсе примут участие работы из Тулы, Белгорода, Воронежа, Москвы и других городов России, сообщает пресс-служба областной администрации.

 

Также пройдут мастер-классы по сборке моделей советской техники 1:100. Вход бесплатный.

Загрузка следующей новости...