В Курске откроют представительство МИДа для увеличения экспорта
Об этом сообщил первый замгубернатора Алексей Смирнов на оперативном совещании в Доме Советов 17 октября.
Алексей Борисович рассказал, что наш регион посетили представители Министерства иностранных дел. Визит был связан с тем, что в 2023 году в Курске планируется открыть представительство МИДа для расширения списка продаваемой продукции и стран для экспорта. В частности, речь идет о странах Азии, Латинской Америки и Африки.
Похожие статьи

Курская область экспортировала в Республику Беларусь почти 2,9 тыс. тонн подсолнечника

Курское предприятие экспортирует продукцию в 12 стран мира

Курская область экспортировала в Киргизию 630 тонн чечевицы

В Курской области ограничили экспорт масличных культур

Курская продукция экспортируется более чем в 90 стран мира


















