В Курске открылось новое футбольное поле
В Курске появилось новое футбольное поле. Все строительные работы заняли 3 месяца. Покрытие уже опробовали воспитанники спортшколы «Авангарда», которые провели показательную тренировку.
Площадку юные футболисты открыли вместе с людьми в погонах. Стадион на улице Косухина возведен Пограничным управлением ФСБ России. В дальнейшем он будет использоваться не только ведомством, но и юными авангардовцами.
Тарас Степаненко
Похожие статьи

Курский «Авангард» проиграл в Липецке местному «Металлургу»

«Балтика» на своем поле одолела курский «Авангард» с минимальным счетом

Курский «Авангард» вернулся на 1-ю строчку турнирной таблицы

Билеты на футбол теперь можно приобрести в курском драмтеатре

Спецподразделения ФСБ выявляют самого меткого бойца


















