В Курске открылось новое почтовое отделение
Эпистолярный жанр жив. Куряне продолжают писать и получать письма. А еще посылки и бандероли. Поэтому и хотят, чтобы почта находилась в шаговой доступности. На проспекте Дериглазова, 33 открылось новое отделение.
Это целый микрорайон. По планам здесь будут жить более 55 тыс. человек. Инфраструктура на проспекте Дериглазова постоянно развивается: каждому жителю должно быть комфортно.
Ирина Травкина: «Ближайшее отделение почты от нас очень далеко. Приятно, что открылась почта поблизости. Иногда получаю письма от своих друзей — с поздравлениями с днем рождения, с 8 марта, с Новым годом. Очень приятно получать такие письма».
Юлия Комкина
Похожие статьи

Дом садовода — опора семьи

В курском микрорайоне Северный появится новый избирательный участок

Из аварийного дома куряне переедут в новостройку: 90 квартир на Конорева, 20 опустеет в считанные дни

В субботу на пр. Дериглазова пройдет ярмарка

29 октября в Курске прогнозируют снежный шторм и гололедицу


















