ALCOHOL

В Курске открылось новое почтовое отделение

15:10 08.09.2017 Общество

Эпистолярный жанр жив. Куряне продолжают писать и получать письма. А еще посылки и бандероли. Поэтому и хотят, чтобы почта находилась в шаговой доступности. На проспекте Дериглазова, 33 открылось новое отделение.

 

Это целый микрорайон. По планам здесь будут жить более 55 тыс. человек. Инфраструктура на проспекте Дериглазова постоянно развивается: каждому жителю должно быть комфортно.

 

Ирина Травкина: «Ближайшее отделение почты от нас очень далеко. Приятно, что открылась почта поблизости. Иногда получаю письма от своих друзей — с поздравлениями с днем рождения, с 8 марта, с Новым годом. Очень приятно получать такие письма».

 

Юлия Комкина

Загрузка следующей новости...