В Курске полиция проводит проверку по факту избиения парней и девушки и угрозы оружием
О случившемся курянка рассказала в соцсетях. Инцидент произошел 7 июля около 20:50 на улице Гремяченской. Сообщается, то на выезде на объездную, на светофоре, на их автомобиль напали неизвестные. Они избили молодых людей и девушку. К тому же, по словам пострадавших, угрожали огнестрельным оружием. Была повреждена машина.
Куряне просят откликнуться очевидцев, которые проезжали мимо и снимали происходящее. Любая информация поможет в розыске напавших.
В УМВД по Курской области проинформировали, что по данному факту поступило заявление в Северо-Западный отдел полиции. Правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.
Похожие статьи

В Курской области задержали наркоторговцев с 85 кг гашиша

В Курске ищут неизвестных, обстрелявших троллейбус 8 марта

В Курске 36-летняя женщина выломала дверь магазина и украла продукты и алкоголь

В Курской области 68-летнюю пенсионерку неизвестные убедили поджечь релейный шкаф

В Курске задержали мужчину, стрелявшего в 12-летнего мальчика из пневматики


















