В Курске пострадавшая в ДТП беременная девушка находится в реанимации
Беременная девушка, пострадавшая в ДТП со скорой в Курске, находится в реанимации.
Об этом «Сейму» сообщили в Курской областной больнице, куда доставили четырех пострадавших в утренней аварии.
— Водитель скорой был взят в операционную по экстренным показаниям. Беременная пациентка наблюдается в отделении реанимации. Ее супруг тоже наблюдается в отделении реанимации. Фельдшер скорой помощи находится в отделении нейрохирургии. В данный момент жизненно важным функциям ничего не угрожает. Остальные пациенты — будем ориентироваться по течению и развитию заболеваний и травм, — рассказала заместитель главного врача по экстренной и неотложной помощи Курской ОМКБ Ирина Кокина.
Утром 5 сентября на пересечении улиц Красной Армии и Добролюбова столкнулись скорая и «ДАФ» с полуприцепом. В результате 48-летний фельдшер погиб, водитeль, медсестра и два пассажира скорой, которых везли в больницу, получили травмы головы, ушибы, перелoмы.























