В Курске появились ситиборды о коронавирусе
На улице Ленина разместили социальные баннеры, напоминающие прохожим о том, как важно соблюдать дистанцию и носить медицинские маски в общественных местах.
Простые и понятные картинки — о серьезном вирусе. Некоторые изображения посвятили медикам и волонтерам. «Спасибо врачам», «Спасибо волонтерам» гласят ситиборды.
























