ALCOHOL

В Курске появились ситиборды о коронавирусе

16:19 13.05.2020 Общество

На улице Ленина разместили социальные баннеры, напоминающие прохожим о том, как важно соблюдать дистанцию и носить медицинские маски в общественных местах.

 

 

Простые и понятные картинки — о серьезном вирусе. Некоторые изображения посвятили медикам и волонтерам. «Спасибо врачам», «Спасибо волонтерам» гласят ситиборды.

Загрузка следующей новости...