В Курске появились тесты на антитела к коронавирусу
В лабораторию Курского кожвендиспансера поступила первая партия экспресс-тестов, которые определяют наличие антител к COVID-19. Об этом сообщает региональный комитет здравоохранения.
Тестирование начали проходить медики и пациенты областной инфекционной больницы. Часть тестов передана в областную больницу и горбольницу №4. Там будут тестировать пациентов, которых привозит на операции скорая помощь.
Тест показывает наличие антител класса IgM и IgG. То есть болеет ли человек сейчас или перенес инфекцию ранее.
Похожие статьи

По данным ВТБ Медицинское страхование женщины больше заботятся о своем здоровье

Что достроят в Курской области до конца 2018 года?

ВТБ и Федеральное медико-биологическое агентство развивают сотрудничество

ВТБ Страхование: самыми популярными направлениями отдыха в этом году стали Испания и Италия

Высокотехнологичную медицинскую помощь оплатит ФОМС


















