ALCOHOL

В Курске появились тесты на антитела к коронавирусу

В лабораторию Курского кожвендиспансера поступила первая партия экспресс-тестов, которые определяют наличие антител к COVID-19. Об этом сообщает региональный комитет здравоохранения.

Тестирование начали проходить медики и пациенты областной инфекционной больницы. Часть тестов передана в областную больницу и горбольницу №4. Там будут тестировать пациентов, которых привозит на операции скорая помощь.

Тест показывает наличие антител класса IgM и IgG. То есть болеет ли человек сейчас или перенес инфекцию ранее.

Загрузка следующей новости...