ALCOHOL

В Курске появился новый арт-объект

На улице Ленина в Курске новые «жители» — молодежь. Новое граффити появилось в арке дома №15. Рисунок выбран неслучайно: здесь множество организаций для молодежи, а совсем скоро появится и новое арт-пространство.

На создание граффити у Павла Псурцева ушло 5 дней. Это не первый опыт художника. Его работы украшают улицы нашего города: библиотека на ул. Бочарова, арка на Ленина, 8, стены домов на ул. Радищева и Почтовой. По словам автора, это отсылка к месту, где размещена работа, — это молодежь и ее стремление к знаниям, т.к. рядом находится библиотека. При создании работы были определенные трудности: из-за узкого пространства невозможно установить проектор, поэтому весь эскиз пришлось наносить вручную.

Загрузка следующей новости...