В Курске продолжают бороться с рекламой наркотиков
В Курске активно борются с рекламой наркотиков. Это происходит в рамках антинаркотического межведомственного проекта «Чистый город».
Недавно сотрудники администрации Центрального округа провели рейд по ликвидации надписей пронаркотического характера. Аналогичные работы проводятся в Железнодорожном и Сеймском округах с привлечением волонтёров из вузов. За публичную рекламу наркотиков предусмотрен штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей.
Сообщить о надписях и людях, распространяющих наркотики, можно через Telegram-бот «СтопНаркотики46», в полицию по телефону 36-82-65, с мобильного — 112 или на сайте 46.мвд в разделе «Прием обращений».
Фото: администрация Курской области
Похожие статьи

В Курской области с 27 мая по 26 июня пройдёт акция «Курский край — без наркотиков!»

В Курске мужчина отравился найденным на земле наркотиком и получил штраф

В Курской области избавились от 1800 надписей на фасадах зданий с рекламой наркотиков

В Железнодорожном округе Курска закрасили 182 надписи с рекламой наркотиков

В Курске устранили около 120 надписей с рекламой наркотиков


















