ALCOHOL

В Курске продолжают бороться с рекламой наркотиков

12:49 13.07.2024 Общество

В Курске активно борются с рекламой наркотиков. Это происходит в рамках антинаркотического межведомственного проекта «Чистый город».

 

Недавно сотрудники администрации Центрального округа провели рейд по ликвидации надписей пронаркотического характера. Аналогичные работы проводятся в Железнодорожном и Сеймском округах с привлечением волонтёров из вузов. За публичную рекламу наркотиков предусмотрен штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей.

 

Сообщить о надписях и людях, распространяющих наркотики, можно через Telegram-бот «СтопНаркотики46», в полицию по телефону 36-82-65, с мобильного — 112 или на сайте 46.мвд в разделе «Прием обращений».

 

Фото: администрация Курской области

Загрузка следующей новости...