ALCOHOL

В Курске прошёл международный конкурс дизайнеров «Русский силуэт»

19 мая в концертном зале «Свиридовский» состоялся 15-й полуфинал Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт», который проводится с 1999 года.

 

В этом году в «Русском силуэте» принимают участие дизайнеры из разных городов, включая Белгород, Брянск, Старый Оскол, Курск и Орел. Открыла конкурс коллекция «В терем терему» от дизайнеров из Орла. Организаторы выразили благодарность губернатору Курской области Роману Старовойту за поддержку молодых дизайнеров. Президент благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова также выразила свою благодарность.

Загрузка следующей новости...