В Курске прошло мероприятие под названием «Ветеранский десант»
В школе № 47 прошло мероприятие под названием «Ветеранский десант», в рамках которого учащиеся общались с ветеранами и брали у них интервью в формате «Классной встречи».
Гости школы посетили концерт, организованный для них студентами.
Ветераны также посетили и музей школы, где открылась экспозиция, посвященная Александру Коршину. Два года назад кадеты встречались с одним из ветеранов, сняли фильм о его жизни, а его личные вещи и награды были переданы в музей после его смерти невесткой Галиной Коршиной.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи

В Курске в честь 80-й годовщины Победы состоялось пленарное заседание городского совета ветеранов

В Курске ветеран Евгений Карякин отметил 100-летний юбилей

В Курске завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»

В Курске отказались от салюта на 9 Мая

4 мая в Курской филармонии прошел концерт в честь Дня Победы


















