ALCOHOL

В Курске провели мастер-классы по цифровой грамотности для молодежи

14:42 16.09.2023 Общество

В Центральной городской библиотеке для молодежи им. А.А. Фета прошли мастер-классы по цифровой грамотности для старшеклассников школ № 29 и 53.

 

Волонтеры из медиашколы «ДЮйМ» Центра детского творчества провели мастер-классы на темы «Цифровой этикет» и «Защита информации от интернет-угроз». Это первое совместное мероприятие библиотеки с «Росмолодежью». Руководитель медиашколы, Светлана Белоусова, подчеркнула важность обучения юных курян грамотному использованию интернет-пространства и правилам поведения в нем.

 

Фото: администрация города Курска

Загрузка следующей новости...