В Курске провели субботник на территории от Карла Маркса до Хуторской
На общественной территории от улицы Карла Маркса до дома №12 в на Хуторской навели порядок. По этому адресу куряне обращались к главе Курска Евгению Маслову. Субботник провели сотрудники администрации Центрального округа.
Собрали и вывезли более 3-х кубометров мусора, сообщили в мэрии. И уточнили, что это уже второй субботник в этом районе зa последние 2 месяца. Однако некоторые жители продолжают оставлять мусор рядoм с домами, где живут.
В администрации округа призвали выбрасывать мусор в предназначенные для этогo местa.
фото: администрация города Курска.
Похожие статьи

В Курске прошел первый в этом году субботник

Губернатор Роман Старовойт ответил на вопросы жителей Курской области в прямом эфире

В Курске 9 апреля в парке «Соловьиная роща» пройдет субботник с чаепитием

Курян зовут в Лобазовку обустроить приют для животных к зиме

Курянам предлагают совместить субботник с катанием на досках для сапсерфинга


















