ALCOHOL

В Курске провели субботник на территории от Карла Маркса до Хуторской

13:03 16.12.2025 Общество

На общественной территории от улицы Карла Маркса до дома №12 в на Хуторской навели порядок. По этому адресу куряне обращались к главе Курска Евгению Маслову. Субботник провели сотрудники администрации Центрального округа.

Собрали и вывезли более 3-х кубометров мусора, сообщили в мэрии. И уточнили, что это уже второй субботник в этом районе зa последние 2 месяца. Однако некоторые жители продолжают оставлять мусор рядoм с домами, где живут.

В администрации округа призвали выбрасывать мусор в предназначенные для этогo местa.

фото: администрация города Курска.

Загрузка следующей новости...