В Курске проверили ход ремонта детского сада №17 и школы №33
В Курске первый замглавы администрации города Николай Цыбин и председатель комитета образования Лидия Асадчих проверили ход капремонта детского сада №17 и школы №33.
Как отметили в горадминистрации, работы ведутся в рамках национального проекта «Молодежь и дети» и его федерального проекта «Все лучшее — детям». Кроме того, в Курске будут отремонтированы школа №37 и гимназия №25.
В детском саду №17 выполнены демонтажные работы. Ведется подготовка под устройство полов. Рабочие начали ремонт кровли. Работы планируют завершить в этом году. Все технические вопросы с подрядчиками обсудили.
В школе №33 ранее оштукатурили 4 этажа, выполняют работы по внутренним инженерным сетям. Почти завершены укладка керамической плитки и подготовка стен под покраску.
Вопросы капремонта образовательных учреждений — на ежедневном контроле в администрации города.
фото: Рина Горлова
Похожие статьи






















