В Курске пьяный водитель «Мерседеса» сбил 19-летнего пешехода
ДТП произошло около 23 часов 17 апреля на улице Ольшанского. Предварительную информацию сообщили в областной ГИБДД. 29-летний водитель автомобиля «Мерседес Е300», находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал со стороны улицы Заводской в направлении Энгельса. В районе дома №9 он сбил 19-летнего парня. Затем машина наехала на препятствие.
В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в больницу. Полиция проводит проверку.























