ALCOHOL

В Курске решают вопрос с ремонтом поликлиники БСМП

10:04 25.02.2024 ВластьМедицина

На этой неделе губернатор Роман Старовойт посетил городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Осмотрел все корпуса, пообщался с персоналом и пациентами.

 

Больше всего проблем в поликлиническом отделении. Капремонта здесь не было с момента постройки — 1970 года. Кстати, это последняя не отремонтированная поликлиника в областном центре. Прорабатываются различные варианты решения вопроса — от ремонта до строительства нового здания.

 

— Поручил произвести необходимые расчеты, чтобы принять оптимальное решение — будь то капремонт текущего здания поликлиники, строительство нового или перенос в здание бывшего онкоцентра, — подчеркнул Роман Старовойт.

 

Ситуацию губернатор обсудил с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко на выставке-форуме «Россия». Результаты внушают оптимизм на максимально скорое решение проблемы. После внимание уделят другим корпусам и отделениям.

Загрузка следующей новости...