ALCOHOL

В Курске с 1 марта оплатить проезд в транспорте можно через мобильное приложение

В Курске с 1 марта будет доступен новый способ оплаты проезда в общественном транспорте. В тестовом режиме сервис заработает в троллейбусах и электробусах. К приложению «Курский транспорт» нужно привязать банковскую карту, при оплате включить опции Bluetooth и геолокацию. Приложение автоматически определит маршрут и транспортное средство.

Затем придет уведомление с предложением оплатить поездку, которое нужно подтвердить. Электронный билет всегда будет доступен на экране смартфона, рассказали в тг-канале «Курский транспорт». Стоимость поездки по безналичному тарифу — 27 рублей.

 

Загрузка следующей новости...