В Курске с 1 марта оплатить проезд в транспорте можно через мобильное приложение
В Курске с 1 марта будет доступен новый способ оплаты проезда в общественном транспорте. В тестовом режиме сервис заработает в троллейбусах и электробусах. К приложению «Курский транспорт» нужно привязать банковскую карту, при оплате включить опции Bluetooth и геолокацию. Приложение автоматически определит маршрут и транспортное средство.
Затем придет уведомление с предложением оплатить поездку, которое нужно подтвердить. Электронный билет всегда будет доступен на экране смартфона, рассказали в тг-канале «Курский транспорт». Стоимость поездки по безналичному тарифу — 27 рублей.
Похожие статьи

ВТБ Лизинг и ООО «Гленмарк Импэкс» договорились о поставке автомобилей Kia Rio

На пешеходной зоне возле «Куряночки» продолжают парковаться

Кому доверят разработку транспортной модели Курской области, определит конкурс

Что будет с курским трамваем, решать самим жителям города

В Курске на выходных ограничат движение транспорта


















