В Курске скорая помощь сбила пенсионерку
Авария произошла рядом с областным онкодиспансером сегодня, 30 ноября, примерно в 17:30. Скорая ехала со стороны Курского района к Магистральному проезду.
По предварительный информации, напротив дома №1 улицы Елисеева хутора Кислино 67-летний водитель автомобиля службы скорой помощи допустил наезд на 71-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу в районе пешеходного перехода.
Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП.























