ALCOHOL

В Курске сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасное лето»

16:21 19.06.2024 Общество

Сотрудники ГИБДД города Курска провели акцию «Безопасное лето» для детей, отдыхающих в летних лагерях.

 

В ходе мероприятия ребятам рассказали о правилах поведения на дороге, а также закрепили знания о сигналах светофора в игровой форме. Участники акции пообещали соблюдать ПДД и провести лето безопасно.

 

Фото: Госавтоинспекция Курской области

Загрузка следующей новости...