В Курске сотрудников детских садов вакцинируют от коронавируса на работе
Жители области продолжают делать прививки от COVID-19. Воспитатели детсадов, например, вакцинируются прямо на работе. Как рассказали в мэрии, в детсаду №12 вторым компонентом привились 18 сотрудников.
«Коллектив принял такое решение добровольно, осознавая всю сложность сложившейся ситуации в борьбе с коронавирусной инфекцией», — отметила заведующий детсадом Марина Бодрова.
Похожие статьи

Курская область получит вакцину от коронавируса в конце ноября

Работники предприятий Металлоинвеста могут бесплатно привиться от пневмококковой инфекции

«Металлоинвест» вакцинирует сотрудников от коронавируса

В Курской области планируют привить от гриппа не менее 60% жителей

Курские аграрии примут участие в вакцинации


















